Тепловентилятор керамический DTFC-1200S, вращение, 3 реж., вент., нагрев 600/1200 Вт Denzel (96411)
Арт. 59999
Характеристики
Группа товаров
—
Силовое
Габариты в упаковке
—
190х170х255 мм
Напряжение
230 В
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия 12 мес
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Тепловентилятор Denzel DTFC-1200S с керамическим нагревательным элементом и функцией вращения работает в 1 из 3 режимов: вентиляция, нагрев на мощности 600 Вт и нагрев на мощности 1200 Вт. Равномерно прогревает окружающее пространство благодаря функции осцилляции (вращения). Создает комфортный микроклимат, поскольку не сжигает пыль и не пересушивает воздух. Предназначен для обогрева помещений площадью до 12 м2, используется в бытовых целях.