Арт. 60000
Характеристики
Группа товаров
—
Силовое
Габариты в упаковке
—
217х200х295 мм
Напряжение
230 В
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия 12 мес
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Тепловентилятор Denzel DTFC-2000X 96426 мощностью 2 кВт, с керамическим нагревательным элементом, пультом и динамиком, с функцией вращения и возможностью подключения по Wi-Fi, имеет 3 режима работы. Предназначен для обогрева и вентилирования бытовых помещений площадью до 20 м2. Позволяет поддерживать комфортный климатический режим в любое время года. Способен работать в режиме вентиляции, обогрева теплым (1000 Вт) и горячим воздухом (2000 Вт). В комплект поставки входит пульт дистанционного управления. Также можно подключить тепловентилятор к сети Интернет и управлять им из любой точки мира при помощи телефона или планшета с установленным приложением.