Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-220BS, 220 А, ПВ 60% MTX (94399)
Арт. 61361
Характеристики
Группа товаров
—
Силовое
Антизалипание (Anti Stick)
—
да
Диапазон рабочего напряжения
185-250 В
Форсаж дуги (ArcForce)
есть
Функция VRD
нет
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия 12 мес
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Антизалипание (Anti Stick)
да
Диапазон рабочего напряжения
Форсаж дуги (ArcForce)
есть
Функция VRD
нет
Легкий поджиг дуги (Hot Start)
Минимальная температура работы
-10 °C
Наличие сетевой вилки
Да
Работа при пониженном напряжении
до 185 В
Сварочный аппарат MTX MMA-220BS 94399 предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки покрытым электродом заготовок из низкоуглеродистой стали при постоянном токе до 220 A. Работает с электродами диаметром 1,6-5 мм. Продолжительность включения при максимальном токе составляет 60%. Аппарат изготовлен с использованием современных электронных компонентов и стабильно работает даже при пониженном напряжении величиной от 150 В. Пригодится сотрудникам коммунальных служб, также будет полезен в быту.